САЛОН КРАСОТЫ И СПА

Современная плазмотерапия в Одинцово

Плазмотерапия – это современный метод омоложения и укрепления кожи, при котором для лечения проблемных зон используются белки крови, обогащенные собственными тромбоцитами или гормонами крови пациента и содержащие гормоны роста. Этот метод относится к области регенеративной медицины, которая применяется в эстетической медицине. Он предназначен для всех, кто хочет пройти курс естественного и гипалергенного омоложения.

Процедура плазмотерапии в Одинцово

Подобный метод обычно используется в области регенеративной медицины, но наш салон выполняет плазмотерапию в Одинцово как эстетическую процедуру, чтобы помочь омолодить кожу и сохранить ее упругость. Поскольку омоложение кожи в данном случае происходит только за счет ее собственных телесных элементов, процедура не имеет побочных эффектов или реакций отторжения. Однако полученная плазма должна иметь правильную концентрацию, т.е. не аномальную. Это обеспечивается за счет использования высококачественных оригинальных инструментов и правильных методов центрифугирования.

Как работает плазмотерапия?

Тромбоциты, которые мы хотим получить из центрифугированной плазмы, являются ключевыми факторами в механизмах восстановления мягких и твердых тканей. Они производят основные факторы роста, такие как FGF, PDGF, TGF-β, EGF, bEGF, IGF, которые участвуют в миграции, дифференцировке и пролиферации стволовых клеток. Кроме того, тромбоциты стимулируют фибробласты и эндотелиальные клетки, чтобы произвести новый внеклеточный матрикс и неоваскуляризацию. Плазмотерапия увеличивает деление фибробластов и, следовательно, образование коллагена, который, в свою очередь, является важным показателем обновления или омоложения кожи.

После введения в кожу плазмы, богатой центрифугированными тромбоцитами, клетки соединительной ткани (фибробласты) в глубоких слоях кожи начинают синтезировать коллаген, эластин и гиалуроновую кислоту, которые придают коже гладкость и эластичность. По мере улучшения матрицы кожного слоя улучшается и микроциркуляция, что, в свою очередь, улучшает тон и цвет кожи. Кожа становится светящейся!

Плазмотерапия показывает очень хороший антиоксидатный эффект, который важен, например, при восстановлении поврежденной солнцем кожи. Это также инновационный подход к лечению келоидных рубцов и шрамов от угревой сыпи. Плазменная инъекция также способствует росту волос (одно из самых известных средств лечения алопеции) и помогает улучшить состояние кожи с, постакне или пигментацией.

Как проходит процедура?

Мы собираем 9-11 мл венозной крови пациента, которая центрифугируется, в результате чего выделяются клетки крови (эритроциты, тромбоциты, лейкоциты) и плазма крови. Помимо тромбоцитов, полученная плазма содержит некоторые из наиболее важных факторов роста, которые мы вводим в кожу лица, шеи, зоны декольте и рук.

Процедуру можно проводить разово, как курс, а также сочетать с другими технологиями для усиления эффекта.

С помощью плазмотерапии можно добиться:

  1. Улучшения микроциркуляции кожи.
  2. Повышение содержания коллагена в коже.
  3. Лучшей эластичности и структуры кожи.

Показания к процедуре:

  1. Фотографическое и хронологическое старение.
  2. Проблемы вокруг глаз: темные круги, чувствительность, морщины вокруг глаз.
  3. Морщины от поверхностных до глубоких.
  4. Проблемная кожа, угревая сыпь.
  5. Рубцы и шрамы.
  6. Птоз кожи после резкого похудания.
  7. Обезвоженная, уставшая и безжизненная кожа.
  8. Регенерация кожи после дерматокосметических процедур (лазерные процедуры, химический пилинг, лечение IPL и др.).
  9. Восстановление поврежденной солнцем кожи, в том числе после солярия.
  10. Алопеция или выпадение волос (на данный момент самое эффективное и перспективное лечение в мире, не имеющее аналогов).

Правильно выполненные процедуры покажут видимый результат уже через 2-4 недели. С плазмотерапией могут назначать другие эстетические нехирургические медицинские процедуры, такие как биоревитализация, глубокое увлажнение кожи, химический пилинг, повторные инъекции, ботулотоксин, IPL и лазерное лечение. Оптимального эффекта можно добиться после шестинедельного курса плазменной терапии.

Оставить заявку

Отправляя сообщение, вы принимаете условия политики конфиденциальности.

Отклик на вакансию
Оставьте ваши контактные данные и резюме

Отправляя сообщение, вы принимаете условия политики конфиденциальности.

Заказ сертификата

Отправляя сообщение, вы принимаете условия политики конфиденциальности.